Alternative Viscérale :
Arkam Prod Contact Philippe

Caps'urde:
1700 la Rochelle
Contact: ben.lr@wanadoo.fr

Coexistence: Fanzine/webzine
contact: coexistence@multimania.com

Earquake: 55, rue St jean 88300 Neufchateau xfredleca@aol.com

Folie Douce : 11 rue nationale 37250 Montbazon
smfd@club-internet.fr


Hibakusha : Culturecore Sabine liloo30@hotmail.com

Insomniac: wanapeek@caramail.com

Jason R : "Salaud de Pauvre" et "Salaud de Musicien qui fait la manche dans la rue". Un pavé dans la mare 132 rue Saint Symphorien 79000 Niort unpave@libertysurf.fr

Kérosene: dkero@aol.com

K-Fuel : kfuel@free.fr

Kick Ass Mag : underdone publication-lot29-chemin de la bastide rouge-06 150 CANNES LA BOCCA

Korrigan : Ch du Vounoz 10 CH 1400 Yverdon korriganfanzine@hotmail.com

Les monkeys font leur zine :

Contact : julien pilaert 6. rue fernand raynaud 63000 Clermont-Ferrand monkeyszine@hotmail.com

Loco Loco :
13, rue Saumaise 21000 Dijon
yo_steph@club-internet.fr


Longeur d'Ondes : B.P. 50, Place de Sarcignan, Villenave d'Ornon 33883 longueurdondes@aol.com

Neurones : Maskes Feuillus Le clos 83830 Callas maskes.feuillus@voila.fr

One Step Ahead: 3500 Rennes skasroll@yahoo.fr

Pavillon 36: 12, rue Lucien Portelle 11120 Marcorignan

Stand Up : 33 rue du Champ de tir 44000 Nantes standup@free.fr

Street Trash : sylvain.le-borgne@wanadoo.fr
Le Borgne Sylvain 13 square du Dr Guérin
35000 Rennes/ Ou Subsociety.

Tempo Magazine : lchristophe tempo@operamail.com

Vacarmes: Punk zine and HC 18, résidence Beau soleil 92210 Sain-Cloud

Worst: Pavémusic BP 5195 57075 Metz
fredz3@caramail.com

+ 2 Core : 17 rue Tristan Derême 47200 Marmande plus2core@freesurf.fr



Copyright Hammerock - Spiritribe 1999